Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 14.38 | ||
2 | मस्जिद | 14.40 | 14.41 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 14.42 | 14.43 | ||
4 | भाईखल्ला | 14.45 | 14.46 | ||
5 | चिंचपोकली | 14.47 | 14.48 | ||
6 | कर्री रोड | 14.49 | 14.50 | ||
7 | परेल | 14.52 | 14.53 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 14.55 | 14.56 | ||
9 | माटुंगा | 14.58 | 14.59 | ||
10 | सायन | 15.01 | 15.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 15.05 | 15.06 | ||
12 | विद्याविहार | 15.08 | 15.09 | ||
13 | घाट कोपर | 15.11 | 15.12 | ||
14 | विखरोली | 15.15 | 15.16 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 15.18 | 15.19 | ||
16 | भांडुप | 15.21 | 15.22 | ||
17 | नाहुर | 15.24 | 15.25 | 0 | |
18 | मुलुंड | 15.27 | 15.28 | 3 | |
19 | ठाणे | 15.32 | 15.33 | 5 | |
20 | कालवा | 15.36 | 15.37 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 15.42 | 15.43 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 15.46 | 15.47 | 15 | |
23 | कोपर | 15.51 | 15.52 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 15.54 | 15.55 | 22 | |
25 | थाकुरली | 15.58 | 15.59 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 16.05 | Last | 27 |