Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 15.00 | ||
2 | माटुंगा | 15.02 | 15.03 | ||
3 | सायन | 15.05 | 15.06 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 15.09 | 15.10 | ||
5 | विद्याविहार | 15.12 | 15.13 | ||
6 | घाट कोपर | 15.15 | 15.16 | ||
7 | विखरोली | 15.19 | 15.20 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 15.22 | 15.23 | ||
9 | भांडुप | 15.25 | 15.26 | ||
10 | नाहुर | 15.28 | 15.29 | ||
11 | मुलुंड | 15.31 | 15.32 | ||
12 | ठाणे | 15.36 | 15.37 | ||
13 | कालवा | 15.40 | 15.41 | ||
14 | मुम्बरा | 15.46 | 15.47 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 15.50 | 15.51 | ||
16 | कोपर | 15.55 | 15.56 | ||
17 | डोम्बिवली | 15.58 | 15.59 | ||
18 | थाकुरली | 16.02 | 16.03 | ||
19 | कल्याण जंक्शन | 16.09 | Last | 0 |