Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 15.00 | ||
2 | माटुंगा | 15.02 | 15.03 | ||
3 | सायन | 15.05 | 15.06 | 0 | |
4 | कुर्ला जंक्शन | 15.09 | 15.10 | 3 | |
5 | विद्याविहार | 15.12 | 15.13 | 5 | |
6 | घाट कोपर | 15.15 | 15.16 | 6 | |
7 | विखरोली | 15.19 | 15.20 | 10 | |
8 | कान्जुर मार्ग | 15.22 | 15.23 | 12 | |
9 | भांडुप | 15.25 | 15.26 | 14 | |
10 | नाहुर | 15.28 | 15.29 | 15 | |
11 | मुलुंड | 15.31 | 15.32 | 18 | |
12 | ठाणे | 15.36 | 15.37 | 20 | |
13 | कालवा | 15.40 | 15.41 | 23 | |
14 | मुम्बरा | 15.46 | 15.47 | 26 | |
15 | दिवा जंक्शन | 15.50 | 15.51 | 30 | |
16 | कोपर | 15.55 | 15.56 | 34 | |
17 | डोम्बिवली | 15.58 | 15.59 | 37 | |
18 | थाकुरली | 16.02 | 16.03 | 39 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 16.09 | Last | 42 |