Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.41 | ||
2 | मस्जिद | 15.43 | 15.44 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 15.45 | 15.46 | ||
4 | भाईखल्ला | 15.48 | 15.49 | 0 | |
5 | चिंचपोकली | 15.50 | 15.51 | 2 | |
6 | कर्री रोड | 15.52 | 15.53 | 2 | |
7 | परेल | 15.55 | 15.56 | 4 | |
8 | दादर सेंट्रल | 15.58 | 15.59 | 5 | |
9 | माटुंगा | 16.01 | 16.02 | 6 | |
10 | सायन | 16.04 | 16.05 | 9 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.08 | 16.09 | 12 | |
12 | विद्याविहार | 16.11 | 16.12 | 14 | |
13 | घाट कोपर | 16.14 | 16.15 | 15 | |
14 | विखरोली | 16.18 | 16.19 | 19 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 16.21 | 16.22 | 21 | |
16 | भांडुप | 16.24 | 16.25 | 23 | |
17 | नाहुर | 16.27 | 16.28 | 24 | |
18 | मुलुंड | 16.31 | 16.32 | 27 | |
19 | ठाणे | 16.37 | 16.38 | 29 | |
20 | कालवा | 16.42 | 16.43 | 32 | |
21 | मुम्बरा | 16.48 | 16.49 | 35 | |
22 | दिवा जंक्शन | 16.52 | 16.53 | 39 | |
23 | कोपर | 16.57 | 16.58 | 43 | |
24 | डोम्बिवली | 17.00 | 17.01 | 46 | |
25 | थाकुरली | 17.04 | 17.05 | 48 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 17.11 | Last | 51 |