Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 16.17 | ||
2 | थाकुरली | 16.22 | 16.23 | ||
3 | डोम्बिवली | 16.25 | 16.26 | ||
4 | कोपर | 16.28 | 16.29 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 16.33 | 16.34 | ||
6 | मुम्बरा | 16.37 | 16.38 | ||
7 | कालवा | 16.43 | 16.44 | ||
8 | ठाणे | 16.47 | 16.48 | ||
9 | मुलुंड | 16.51 | 16.52 | ||
10 | नाहुर | 16.54 | 16.55 | ||
11 | भांडुप | 16.57 | 16.58 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 17.00 | 17.01 | ||
13 | विखरोली | 17.03 | 17.04 | ||
14 | घाट कोपर | 17.07 | 17.08 | 0 | |
15 | विद्याविहार | 17.10 | 17.11 | 1 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 17.13 | 17.14 | 4 | |
17 | सायन | 17.17 | 17.18 | 6 | |
18 | माटुंगा | 17.20 | 17.21 | 9 | |
19 | दादर सेंट्रल | 17.25 | Last | 10 |