Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 15.58 | ||
2 | मस्जिद | 16.00 | 16.01 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.02 | 16.03 | ||
4 | भाईखल्ला | 16.05 | 16.06 | ||
5 | चिंचपोकली | 16.07 | 16.08 | ||
6 | कर्री रोड | 16.09 | 16.10 | ||
7 | परेल | 16.12 | 16.13 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 16.15 | 16.16 | 0 | |
9 | माटुंगा | 16.19 | 16.20 | 1 | |
10 | सायन | 16.22 | 16.23 | 4 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.26 | 16.27 | 7 | |
12 | विद्याविहार | 16.29 | 16.30 | 9 | |
13 | घाट कोपर | 16.32 | 16.33 | 10 | |
14 | विखरोली | 16.36 | 16.37 | 14 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 16.39 | 16.40 | 16 | |
16 | भांडुप | 16.42 | 16.43 | 18 | |
17 | नाहुर | 16.45 | 16.46 | 19 | |
18 | मुलुंड | 16.48 | 16.49 | 22 | |
19 | ठाणे | 16.53 | 16.54 | 24 | |
20 | कालवा | 16.57 | 16.58 | 27 | |
21 | मुम्बरा | 17.03 | 17.04 | 30 | |
22 | दिवा जंक्शन | 17.07 | 17.08 | 34 | |
23 | कोपर | 17.12 | 17.13 | 38 | |
24 | डोम्बिवली | 17.15 | 17.16 | 41 | |
25 | थाकुरली | 17.19 | 17.20 | 43 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 17.26 | Last | 46 |