Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 17.29 | ||
2 | थाकुरली | 17.35 | 17.36 | ||
3 | डोम्बिवली | 17.38 | 17.39 | ||
4 | कोपर | 17.41 | 17.42 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 17.46 | 17.47 | ||
6 | मुम्बरा | 17.50 | 17.51 | ||
7 | कालवा | 17.56 | 17.57 | ||
8 | ठाणे | 18.01 | 18.02 | 0 | |
9 | मुलुंड | 18.06 | 18.07 | 2 | |
10 | नाहुर | 18.09 | 18.10 | 5 | |
11 | भांडुप | 18.12 | 18.13 | 6 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 18.15 | 18.16 | 8 | |
13 | विखरोली | 18.18 | 18.19 | 10 | |
14 | घाट कोपर | 18.22 | 18.23 | 14 | |
15 | विद्याविहार | 18.25 | 18.26 | 15 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 18.29 | 18.30 | 18 | |
17 | सायन | 18.33 | 18.34 | 20 | |
18 | माटुंगा | 18.36 | 18.37 | 23 | |
19 | दादर सेंट्रल | 18.40 | 18.41 | 24 | |
20 | परेल | 18.43 | 18.44 | 25 | |
21 | कर्री रोड | 18.46 | 18.47 | 27 | |
22 | चिंचपोकली | 18.48 | 18.49 | 28 | |
23 | भाईखल्ला | 18.50 | 18.51 | 29 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 18.53 | 18.54 | 31 | |
25 | मस्जिद | 18.56 | 18.57 | 32 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.00 | Last | 33 |