Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुर्ला जंक्शन | First | 17.11 | ||
2 | विद्याविहार | 17.14 | 17.15 | ||
3 | घाट कोपर | 17.17 | 17.18 | ||
4 | विखरोली | 17.21 | 17.22 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.24 | 17.25 | ||
6 | भांडुप | 17.27 | 17.28 | ||
7 | नाहुर | 17.30 | 17.31 | ||
8 | मुलुंड | 17.33 | 17.34 | 0 | |
9 | ठाणे | 17.39 | 17.40 | 3 | |
10 | कालवा | 17.44 | 17.45 | 5 | |
11 | मुम्बरा | 17.50 | 17.51 | 9 | |
12 | दिवा जंक्शन | 17.54 | 17.55 | 12 | |
13 | कोपर | 17.59 | 18.00 | 17 | |
14 | डोम्बिवली | 18.03 | 18.04 | 20 | |
15 | थाकुरली | 18.07 | 18.08 | 21 | |
16 | कल्याण जंक्शन | 18.14 | Last | 25 |