Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.48 | ||
2 | मस्जिद | 16.50 | 16.51 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.52 | 16.53 | ||
4 | भाईखल्ला | 16.55 | 16.56 | ||
5 | चिंचपोकली | 16.57 | 16.58 | ||
6 | कर्री रोड | 16.59 | 17.00 | ||
7 | परेल | 17.02 | 17.03 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 17.05 | 17.06 | ||
9 | माटुंगा | 17.08 | 17.09 | ||
10 | सायन | 17.11 | 17.12 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.15 | 17.16 | ||
12 | विद्याविहार | 17.18 | 17.19 | ||
13 | घाट कोपर | 17.21 | 17.22 | ||
14 | विखरोली | 17.25 | 17.26 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 17.28 | 17.29 | ||
16 | भांडुप | 17.31 | 17.32 | ||
17 | नाहुर | 17.34 | 17.35 | ||
18 | मुलुंड | 17.37 | 17.38 | ||
19 | ठाणे | 17.43 | 17.44 | ||
20 | कालवा | 17.48 | 17.49 | ||
21 | मुम्बरा | 17.54 | 17.55 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 17.58 | 17.59 | ||
23 | कोपर | 18.03 | 18.04 | 0 | |
24 | डोम्बिवली | 18.07 | 18.08 | 3 | |
25 | थाकुरली | 18.11 | 18.12 | 5 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 18.18 | Last | 8 |