Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 18.34 | ||
2 | थाकुरली | 18.39 | 18.40 | ||
3 | डोम्बिवली | 18.42 | 18.43 | ||
4 | कोपर | 18.45 | 18.46 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 18.50 | 18.51 | ||
6 | मुम्बरा | 18.54 | 18.55 | ||
7 | कालवा | 19.00 | 19.01 | ||
8 | ठाणे | 19.05 | 19.06 | ||
9 | मुलुंड | 19.09 | 19.10 | 0 | |
10 | नाहुर | 19.12 | 19.13 | 3 | |
11 | भांडुप | 19.15 | 19.16 | 4 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 19.18 | 19.19 | 6 | |
13 | विखरोली | 19.21 | 19.22 | 8 | |
14 | घाट कोपर | 19.25 | 19.26 | 12 | |
15 | विद्याविहार | 19.28 | 19.29 | 13 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 19.31 | 19.32 | 16 | |
17 | सायन | 19.35 | 19.36 | 18 | |
18 | माटुंगा | 19.38 | 19.39 | 21 | |
19 | दादर सेंट्रल | 19.42 | 19.43 | 22 | |
20 | परेल | 19.45 | 19.46 | 23 | |
21 | कर्री रोड | 19.48 | 19.49 | 25 | |
22 | चिंचपोकली | 19.50 | 19.51 | 26 | |
23 | भाईखल्ला | 19.52 | 19.53 | 27 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 19.55 | 19.56 | 29 | |
25 | मस्जिद | 19.58 | 19.59 | 30 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.02 | Last | 31 |