Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.12 | ||
2 | मस्जिद | 17.14 | 17.15 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.16 | 17.17 | ||
4 | भाईखल्ला | 17.19 | 17.20 | ||
5 | चिंचपोकली | 17.21 | 17.22 | ||
6 | कर्री रोड | 17.23 | 17.24 | ||
7 | परेल | 17.26 | 17.27 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 17.29 | 17.30 | ||
9 | माटुंगा | 17.32 | 17.33 | ||
10 | सायन | 17.35 | 17.36 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.39 | 17.40 | ||
12 | विद्याविहार | 17.42 | 17.43 | ||
13 | घाट कोपर | 17.45 | 17.46 | ||
14 | विखरोली | 17.49 | 17.50 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 17.52 | 17.53 | ||
16 | भांडुप | 17.55 | 17.56 | ||
17 | नाहुर | 17.58 | 17.59 | ||
18 | मुलुंड | 18.01 | 18.02 | 0 | |
19 | ठाणे | 18.07 | 18.08 | 2 | |
20 | कालवा | 18.12 | 18.13 | 5 | |
21 | मुम्बरा | 18.18 | 18.19 | 8 | |
22 | दिवा जंक्शन | 18.22 | 18.23 | 12 | |
23 | कोपर | 18.27 | 18.28 | 16 | |
24 | डोम्बिवली | 18.30 | 18.31 | 19 | |
25 | थाकुरली | 18.34 | 18.35 | 21 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 18.42 | Last | 24 |