Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 17.38 | ||
2 | माटुंगा | 17.40 | 17.41 | ||
3 | सायन | 17.43 | 17.44 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 17.47 | 17.48 | ||
5 | विद्याविहार | 17.50 | 17.51 | ||
6 | घाट कोपर | 17.53 | 17.54 | ||
7 | विखरोली | 17.57 | 17.58 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 18.00 | 18.01 | ||
9 | भांडुप | 18.03 | 18.04 | ||
10 | नाहुर | 18.06 | 18.07 | ||
11 | मुलुंड | 18.09 | 18.10 | ||
12 | ठाणे | 18.14 | 18.15 | ||
13 | कालवा | 18.18 | 18.19 | ||
14 | मुम्बरा | 18.24 | 18.25 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 18.28 | 18.29 | ||
16 | कोपर | 18.33 | 18.34 | ||
17 | डोम्बिवली | 18.36 | 18.37 | 0 | |
18 | थाकुरली | 18.40 | 18.41 | 2 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 18.48 | Last | 5 |