Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 18.51 | ||
2 | थाकुरली | 18.56 | 18.57 | ||
3 | डोम्बिवली | 18.59 | 19.00 | ||
4 | कोपर | 19.02 | 19.03 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.07 | 19.08 | ||
6 | मुम्बरा | 19.11 | 19.12 | ||
7 | कालवा | 19.17 | 19.18 | ||
8 | ठाणे | 19.21 | 19.22 | ||
9 | मुलुंड | 19.25 | 19.26 | ||
10 | नाहुर | 19.28 | 19.29 | ||
11 | भांडुप | 19.31 | 19.32 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 19.34 | 19.35 | ||
13 | विखरोली | 19.37 | 19.38 | ||
14 | घाट कोपर | 19.41 | 19.42 | ||
15 | विद्याविहार | 19.44 | 19.45 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 19.47 | 19.48 | ||
17 | सायन | 19.51 | 19.52 | ||
18 | माटुंगा | 19.54 | 19.55 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 19.58 | 19.59 | ||
20 | परेल | 20.01 | 20.02 | ||
21 | कर्री रोड | 20.04 | 20.05 | ||
22 | चिंचपोकली | 20.06 | 20.07 | ||
23 | भाईखल्ला | 20.08 | 20.09 | ||
24 | संधुर्स्त रोड | 20.11 | 20.12 | 0 | |
25 | मस्जिद | 20.14 | 20.15 | 1 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.18 | Last | 2 |