Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुर्ला जंक्शन | First | 17.55 | ||
2 | विद्याविहार | 17.58 | 17.59 | ||
3 | घाट कोपर | 18.01 | 18.02 | ||
4 | विखरोली | 18.05 | 18.06 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.08 | 18.09 | ||
6 | भांडुप | 18.11 | 18.12 | ||
7 | नाहुर | 18.14 | 18.15 | ||
8 | मुलुंड | 18.17 | 18.18 | ||
9 | ठाणे | 18.22 | 18.23 | ||
10 | कालवा | 18.26 | 18.27 | ||
11 | मुम्बरा | 18.32 | 18.33 | ||
12 | दिवा जंक्शन | 18.36 | 18.37 | ||
13 | कोपर | 18.41 | 18.42 | ||
14 | डोम्बिवली | 18.45 | 18.46 | ||
15 | थाकुरली | 18.49 | 18.50 | 0 | |
16 | कल्याण जंक्शन | 18.56 | Last | 4 |