Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 19.02 | ||
2 | थाकुरली | 19.07 | 19.08 | ||
3 | डोम्बिवली | 19.10 | 19.11 | ||
4 | कोपर | 19.14 | 19.15 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.19 | 19.20 | ||
6 | मुम्बरा | 19.23 | 19.24 | ||
7 | कालवा | 19.29 | 19.30 | ||
8 | ठाणे | 19.34 | 19.35 | ||
9 | मुलुंड | 19.39 | 19.40 | ||
10 | नाहुर | 19.42 | 19.43 | ||
11 | भांडुप | 19.45 | 19.46 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 19.48 | 19.49 | ||
13 | विखरोली | 19.51 | 19.52 | ||
14 | घाट कोपर | 19.55 | 19.56 | ||
15 | विद्याविहार | 19.58 | 19.59 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
17 | सायन | 20.05 | 20.06 | ||
18 | माटुंगा | 20.08 | 20.09 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 20.12 | 20.13 | ||
20 | परेल | 20.15 | 20.16 | ||
21 | कर्री रोड | 20.18 | 20.19 | 0 | |
22 | चिंचपोकली | 20.20 | 20.21 | 1 | |
23 | भाईखल्ला | 20.22 | 20.23 | 2 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 20.25 | 20.26 | 4 | |
25 | मस्जिद | 20.28 | 20.29 | 5 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.34 | Last | 6 |