Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुर्ला जंक्शन | First | 18.11 | ||
2 | विद्याविहार | 18.14 | 18.15 | ||
3 | घाट कोपर | 18.17 | 18.18 | ||
4 | विखरोली | 18.21 | 18.22 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.24 | 18.25 | ||
6 | भांडुप | 18.27 | 18.28 | ||
7 | नाहुर | 18.30 | 18.31 | ||
8 | मुलुंड | 18.33 | 18.34 | ||
9 | ठाणे | 18.38 | 18.39 | ||
10 | कालवा | 18.42 | 18.43 | ||
11 | मुम्बरा | 18.48 | 18.49 | ||
12 | दिवा जंक्शन | 18.52 | 18.53 | ||
13 | कोपर | 18.57 | 18.58 | ||
14 | डोम्बिवली | 19.00 | 19.01 | ||
15 | थाकुरली | 19.04 | 19.05 | 0 | |
16 | कल्याण जंक्शन | 19.12 | Last | 4 |