Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 18.19 | ||
2 | माटुंगा | 18.22 | 18.23 | ||
3 | सायन | 18.25 | 18.26 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.29 | 18.30 | ||
5 | विद्याविहार | 18.32 | 18.33 | ||
6 | घाट कोपर | 18.35 | 18.36 | ||
7 | विखरोली | 18.39 | 18.40 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 18.42 | 18.43 | ||
9 | भांडुप | 18.45 | 18.46 | ||
10 | नाहुर | 18.48 | 18.49 | ||
11 | मुलुंड | 18.52 | 18.53 | ||
12 | ठाणे | 18.57 | 18.58 | ||
13 | कालवा | 19.02 | 19.03 | ||
14 | मुम्बरा | 19.08 | 19.09 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 19.12 | 19.13 | ||
16 | कोपर | 19.17 | 19.18 | ||
17 | डोम्बिवली | 19.21 | 19.22 | ||
18 | थाकुरली | 19.25 | 19.26 | 0 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 19.32 | Last | 3 |