Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 19.26 | ||
2 | थाकुरली | 19.31 | 19.32 | ||
3 | डोम्बिवली | 19.34 | 19.35 | ||
4 | कोपर | 19.37 | 19.38 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.42 | 19.43 | ||
6 | मुम्बरा | 19.46 | 19.47 | ||
7 | कालवा | 19.52 | 19.53 | ||
8 | ठाणे | 19.57 | 19.58 | ||
9 | मुलुंड | 20.02 | 20.03 | ||
10 | नाहुर | 20.05 | 20.06 | 0 | |
11 | भांडुप | 20.08 | 20.09 | 1 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 20.11 | 20.12 | 3 | |
13 | विखरोली | 20.14 | 20.15 | 5 | |
14 | घाट कोपर | 20.18 | 20.19 | 9 | |
15 | विद्याविहार | 20.21 | 20.22 | 10 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 20.24 | 20.25 | 13 | |
17 | सायन | 20.28 | 20.29 | 15 | |
18 | माटुंगा | 20.31 | 20.32 | 18 | |
19 | दादर सेंट्रल | 20.35 | 20.36 | 19 | |
20 | परेल | 20.38 | 20.39 | 20 | |
21 | कर्री रोड | 20.41 | 20.42 | 22 | |
22 | चिंचपोकली | 20.43 | 20.44 | 23 | |
23 | भाईखल्ला | 20.45 | 20.46 | 24 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 20.48 | 20.49 | 26 | |
25 | मस्जिद | 20.51 | 20.52 | 27 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.56 | Last | 28 |