Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.07 | ||
2 | मस्जिद | 18.09 | 18.10 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 18.11 | 18.12 | ||
4 | भाईखल्ला | 18.14 | 18.15 | ||
5 | चिंचपोकली | 18.16 | 18.17 | ||
6 | कर्री रोड | 18.18 | 18.19 | ||
7 | परेल | 18.21 | 18.22 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 18.25 | 18.26 | ||
9 | माटुंगा | 18.29 | 18.30 | ||
10 | सायन | 18.32 | 18.33 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.36 | 18.37 | ||
12 | विद्याविहार | 18.39 | 18.40 | ||
13 | घाट कोपर | 18.42 | 18.43 | ||
14 | विखरोली | 18.46 | 18.47 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 18.49 | 18.50 | ||
16 | भांडुप | 18.52 | 18.53 | ||
17 | नाहुर | 18.55 | 18.56 | ||
18 | मुलुंड | 18.58 | 18.59 | 0 | |
19 | ठाणे | 19.03 | 19.04 | 2 | |
20 | कालवा | 19.07 | 19.08 | 5 | |
21 | मुम्बरा | 19.13 | 19.14 | 8 | |
22 | दिवा जंक्शन | 19.17 | 19.18 | 12 | |
23 | कोपर | 19.22 | 19.23 | 16 | |
24 | डोम्बिवली | 19.25 | 19.26 | 19 | |
25 | थाकुरली | 19.29 | 19.30 | 21 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 19.37 | Last | 24 |