Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 19.38 | ||
2 | थाकुरली | 19.43 | 19.44 | ||
3 | डोम्बिवली | 19.46 | 19.47 | ||
4 | कोपर | 19.49 | 19.50 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.54 | 19.55 | ||
6 | मुम्बरा | 19.58 | 19.59 | ||
7 | कालवा | 20.04 | 20.05 | ||
8 | ठाणे | 20.08 | 20.09 | ||
9 | मुलुंड | 20.12 | 20.13 | ||
10 | नाहुर | 20.15 | 20.16 | ||
11 | भांडुप | 20.18 | 20.19 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 20.21 | 20.22 | ||
13 | विखरोली | 20.24 | 20.25 | ||
14 | घाट कोपर | 20.28 | 20.29 | ||
15 | विद्याविहार | 20.31 | 20.32 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 20.34 | 20.35 | ||
17 | सायन | 20.38 | 20.39 | ||
18 | माटुंगा | 20.41 | 20.42 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 20.46 | Last | 0 |