Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.14 | ||
2 | मस्जिद | 18.16 | 18.17 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 18.18 | 18.19 | ||
4 | भाईखल्ला | 18.21 | 18.22 | ||
5 | चिंचपोकली | 18.23 | 18.24 | ||
6 | कर्री रोड | 18.25 | 18.26 | ||
7 | परेल | 18.28 | 18.29 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 18.31 | 18.32 | ||
9 | माटुंगा | 18.34 | 18.35 | ||
10 | सायन | 18.37 | 18.38 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.41 | 18.42 | ||
12 | विद्याविहार | 18.44 | 18.45 | ||
13 | घाट कोपर | 18.47 | 18.48 | ||
14 | विखरोली | 18.51 | 18.52 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 18.54 | 18.55 | ||
16 | भांडुप | 18.57 | 18.58 | ||
17 | नाहुर | 19.00 | 19.01 | ||
18 | मुलुंड | 19.03 | 19.04 | ||
19 | ठाणे | 19.08 | 19.09 | 0 | |
20 | कालवा | 19.13 | 19.14 | 3 | |
21 | मुम्बरा | 19.19 | 19.20 | 6 | |
22 | दिवा जंक्शन | 19.23 | 19.24 | 10 | |
23 | कोपर | 19.28 | 19.29 | 14 | |
24 | डोम्बिवली | 19.31 | 19.32 | 17 | |
25 | थाकुरली | 19.35 | 19.36 | 19 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 19.42 | Last | 22 |