Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 19.42 | ||
2 | थाकुरली | 19.47 | 19.48 | ||
3 | डोम्बिवली | 19.50 | 19.51 | ||
4 | कोपर | 19.53 | 19.54 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 19.58 | 19.59 | ||
6 | मुम्बरा | 20.02 | 20.03 | ||
7 | कालवा | 20.08 | 20.09 | ||
8 | ठाणे | 20.12 | 20.13 | ||
9 | मुलुंड | 20.16 | 20.17 | ||
10 | नाहुर | 20.19 | 20.20 | ||
11 | भांडुप | 20.22 | 20.23 | 0 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 20.25 | 20.26 | 2 | |
13 | विखरोली | 20.28 | 20.29 | 4 | |
14 | घाट कोपर | 20.32 | 20.33 | 8 | |
15 | विद्याविहार | 20.35 | 20.36 | 9 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 20.38 | 20.39 | 12 | |
17 | सायन | 20.42 | 20.43 | 14 | |
18 | माटुंगा | 20.45 | 20.46 | 17 | |
19 | दादर सेंट्रल | 20.49 | 20.50 | 18 | |
20 | परेल | 20.52 | 20.53 | 19 | |
21 | कर्री रोड | 20.55 | 20.56 | 21 | |
22 | चिंचपोकली | 20.57 | 20.58 | 22 | |
23 | भाईखल्ला | 20.59 | 21.00 | 23 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 21.02 | 21.03 | 25 | |
25 | मस्जिद | 21.05 | 21.06 | 26 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.09 | Last | 27 |