Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 18.43 | ||
2 | माटुंगा | 18.46 | 18.47 | ||
3 | सायन | 18.49 | 18.50 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 18.53 | 18.54 | ||
5 | विद्याविहार | 18.56 | 18.57 | ||
6 | घाट कोपर | 18.59 | 19.00 | ||
7 | विखरोली | 19.03 | 19.04 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 19.06 | 19.07 | ||
9 | भांडुप | 19.09 | 19.10 | ||
10 | नाहुर | 19.12 | 19.13 | ||
11 | मुलुंड | 19.15 | 19.16 | ||
12 | ठाणे | 19.20 | 19.21 | ||
13 | कालवा | 19.25 | 19.26 | ||
14 | मुम्बरा | 19.31 | 19.32 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 19.35 | 19.36 | ||
16 | कोपर | 19.40 | 19.41 | 0 | |
17 | डोम्बिवली | 19.43 | 19.44 | 3 | |
18 | थाकुरली | 19.47 | 19.48 | 5 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 19.54 | Last | 8 |