Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 20.17 | ||
2 | थाकुरली | 20.22 | 20.23 | ||
3 | डोम्बिवली | 20.26 | 20.27 | ||
4 | कोपर | 20.29 | 20.30 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 20.34 | 20.35 | ||
6 | मुम्बरा | 20.38 | 20.39 | ||
7 | कालवा | 20.44 | 20.45 | ||
8 | ठाणे | 20.48 | 20.49 | ||
9 | मुलुंड | 20.54 | 20.55 | 0 | |
10 | नाहुर | 20.57 | 20.58 | 3 | |
11 | भांडुप | 21.00 | 21.01 | 4 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 21.03 | 21.04 | 6 | |
13 | विखरोली | 21.06 | 21.07 | 8 | |
14 | घाट कोपर | 21.10 | 21.11 | 12 | |
15 | विद्याविहार | 21.13 | 21.14 | 13 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 21.16 | 21.17 | 16 | |
17 | सायन | 21.20 | 21.21 | 18 | |
18 | माटुंगा | 21.23 | 21.24 | 21 | |
19 | दादर सेंट्रल | 21.28 | Last | 22 |