Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 20.43 | ||
2 | थाकुरली | 20.48 | 20.49 | ||
3 | डोम्बिवली | 20.51 | 20.52 | ||
4 | कोपर | 20.54 | 20.55 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 20.59 | 21.00 | ||
6 | मुम्बरा | 21.03 | 21.04 | ||
7 | कालवा | 21.09 | 21.10 | ||
8 | ठाणे | 21.13 | 21.14 | ||
9 | मुलुंड | 21.17 | 21.18 | ||
10 | नाहुर | 21.20 | 21.21 | ||
11 | भांडुप | 21.23 | 21.24 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 21.26 | 21.27 | ||
13 | विखरोली | 21.29 | 21.30 | ||
14 | घाट कोपर | 21.33 | 21.34 | 0 | |
15 | विद्याविहार | 21.36 | 21.37 | 1 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 21.39 | 21.40 | 4 | |
17 | सायन | 21.43 | 21.44 | 6 | |
18 | माटुंगा | 21.46 | 21.47 | 9 | |
19 | दादर सेंट्रल | 21.51 | Last | 10 |