Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.38 | ||
2 | मस्जिद | 19.40 | 19.41 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.42 | 19.43 | ||
4 | भाईखल्ला | 19.45 | 19.46 | ||
5 | चिंचपोकली | 19.47 | 19.48 | ||
6 | कर्री रोड | 19.49 | 19.50 | ||
7 | परेल | 19.52 | 19.53 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 19.55 | 19.56 | ||
9 | माटुंगा | 19.58 | 19.59 | ||
10 | सायन | 20.01 | 20.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.04 | 20.05 | ||
12 | विद्याविहार | 20.07 | 20.08 | ||
13 | घाट कोपर | 20.11 | 20.12 | ||
14 | विखरोली | 20.15 | 20.16 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 20.18 | 20.19 | ||
16 | भांडुप | 20.21 | 20.22 | ||
17 | नाहुर | 20.24 | 20.25 | ||
18 | मुलुंड | 20.27 | 20.28 | ||
19 | ठाणे | 20.31 | 20.32 | ||
20 | कालवा | 20.36 | 20.37 | ||
21 | मुम्बरा | 20.42 | 20.43 | ||
22 | दिवा जंक्शन | 20.46 | 20.47 | 0 | |
23 | कोपर | 20.51 | 20.52 | 4 | |
24 | डोम्बिवली | 20.55 | 20.56 | 7 | |
25 | थाकुरली | 20.59 | 21.00 | 9 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 21.08 | Last | 12 |