Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 21.20 | ||
2 | थाकुरली | 21.25 | 21.26 | ||
3 | डोम्बिवली | 21.28 | 21.29 | ||
4 | कोपर | 21.31 | 21.32 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 21.36 | 21.37 | ||
6 | मुम्बरा | 21.40 | 21.41 | ||
7 | कालवा | 21.46 | 21.47 | ||
8 | ठाणे | 21.50 | 21.51 | ||
9 | मुलुंड | 21.55 | 21.56 | ||
10 | नाहुर | 21.58 | 21.59 | ||
11 | भांडुप | 22.01 | 22.02 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 22.04 | 22.05 | ||
13 | विखरोली | 22.07 | 22.08 | ||
14 | घाट कोपर | 22.11 | 22.12 | ||
15 | विद्याविहार | 22.14 | 22.15 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 22.17 | 22.18 | ||
17 | सायन | 22.21 | 22.22 | ||
18 | माटुंगा | 22.24 | 22.25 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 22.28 | 22.29 | ||
20 | परेल | 22.31 | 22.32 | 0 | |
21 | कर्री रोड | 22.34 | 22.35 | 2 | |
22 | चिंचपोकली | 22.36 | 22.37 | 3 | |
23 | भाईखल्ला | 22.38 | 22.39 | 4 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 22.41 | 22.42 | 6 | |
25 | मस्जिद | 22.44 | 22.45 | 7 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.48 | Last | 8 |