Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 21.02 | ||
2 | माटुंगा | 21.05 | 21.06 | ||
3 | सायन | 21.08 | 21.09 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 21.12 | 21.13 | ||
5 | विद्याविहार | 21.15 | 21.16 | ||
6 | घाट कोपर | 21.18 | 21.19 | ||
7 | विखरोली | 21.22 | 21.23 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 21.25 | 21.26 | ||
9 | भांडुप | 21.28 | 21.29 | ||
10 | नाहुर | 21.31 | 21.32 | ||
11 | मुलुंड | 21.34 | 21.35 | ||
12 | ठाणे | 21.39 | 21.40 | ||
13 | कालवा | 21.44 | 21.45 | ||
14 | मुम्बरा | 21.50 | 21.51 | ||
15 | दिवा जंक्शन | 21.54 | 21.55 | ||
16 | कोपर | 21.59 | 22.00 | ||
17 | डोम्बिवली | 22.03 | 22.04 | ||
18 | थाकुरली | 22.07 | 22.08 | 0 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 22.14 | Last | 3 |