Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 21.42 | ||
2 | माटुंगा | 21.45 | 21.46 | ||
3 | सायन | 21.48 | 21.49 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 21.52 | 21.53 | ||
5 | विद्याविहार | 21.55 | 21.56 | ||
6 | घाट कोपर | 21.58 | 21.59 | ||
7 | विखरोली | 22.02 | 22.03 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 22.05 | 22.06 | ||
9 | भांडुप | 22.08 | 22.09 | ||
10 | नाहुर | 22.11 | 22.12 | ||
11 | मुलुंड | 22.14 | 22.15 | 0 | |
12 | ठाणे | 22.19 | 22.20 | 2 | |
13 | कालवा | 22.23 | 22.24 | 5 | |
14 | मुम्बरा | 22.29 | 22.30 | 8 | |
15 | दिवा जंक्शन | 22.33 | 22.34 | 12 | |
16 | कोपर | 22.38 | 22.39 | 16 | |
17 | डोम्बिवली | 22.42 | 22.43 | 19 | |
18 | थाकुरली | 22.46 | 22.47 | 21 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 22.53 | Last | 24 |