Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | परेल | First | 22.03 | ||
2 | दादर सेंट्रल | 22.05 | 22.06 | ||
3 | माटुंगा | 22.08 | 22.09 | ||
4 | सायन | 22.11 | 22.12 | ||
5 | कुर्ला जंक्शन | 22.15 | 22.16 | ||
6 | विद्याविहार | 22.18 | 22.19 | 0 | |
7 | घाट कोपर | 22.21 | 22.22 | 2 | |
8 | विखरोली | 22.25 | 22.26 | 6 | |
9 | कान्जुर मार्ग | 22.28 | 22.29 | 8 | |
10 | भांडुप | 22.31 | 22.32 | 10 | |
11 | नाहुर | 22.34 | 22.35 | 12 | |
12 | मुलुंड | 22.37 | 22.38 | 15 | |
13 | ठाणे | 22.42 | 22.43 | 17 | |
14 | कालवा | 22.46 | 22.47 | 19 | |
15 | मुम्बरा | 22.52 | 22.53 | 23 | |
16 | दिवा जंक्शन | 22.56 | 22.57 | 26 | |
17 | कोपर | 23.01 | 23.02 | 30 | |
18 | डोम्बिवली | 23.05 | 23.06 | 33 | |
19 | थाकुरली | 23.09 | 23.10 | 34 | |
20 | कल्याण जंक्शन | 23.16 | Last | 38 |