Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 23.12 | ||
2 | थाकुरली | 23.17 | 23.18 | ||
3 | डोम्बिवली | 23.20 | 23.21 | ||
4 | कोपर | 23.24 | 23.25 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 23.28 | 23.29 | ||
6 | मुम्बरा | 23.32 | 23.33 | ||
7 | कालवा | 23.38 | 23.39 | ||
8 | ठाणे | 23.42 | 23.43 | ||
9 | मुलुंड | 23.46 | 23.47 | ||
10 | नाहुर | 23.49 | 23.50 | ||
11 | भांडुप | 23.52 | 23.53 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 23.55 | 23.56 | ||
13 | विखरोली | 23.58 | 23.59 | 0 | |
14 | घाट कोपर | 00.03 | 00.04 | 4 | |
15 | विद्याविहार | 00.06 | 00.07 | 5 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 00.09 | 00.10 | 8 | |
17 | सायन | 00.13 | 00.14 | 10 | |
18 | माटुंगा | 00.17 | 00.18 | 13 | |
19 | दादर सेंट्रल | 00.21 | Last | 14 |