Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 22.04 | ||
2 | मस्जिद | 22.06 | 22.07 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 22.08 | 22.09 | ||
4 | भाईखल्ला | 22.11 | 22.12 | ||
5 | चिंचपोकली | 22.13 | 22.14 | ||
6 | कर्री रोड | 22.15 | 22.16 | ||
7 | परेल | 22.18 | 22.19 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 22.21 | 22.22 | ||
9 | माटुंगा | 22.24 | 22.25 | ||
10 | सायन | 22.27 | 22.28 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 22.31 | 22.32 | ||
12 | विद्याविहार | 22.34 | 22.35 | ||
13 | घाट कोपर | 22.37 | 22.38 | ||
14 | विखरोली | 22.41 | 22.42 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 22.44 | 22.45 | ||
16 | भांडुप | 22.47 | 22.48 | ||
17 | नाहुर | 22.50 | 22.51 | 0 | |
18 | मुलुंड | 22.53 | 22.54 | 3 | |
19 | ठाणे | 22.58 | 22.59 | 5 | |
20 | कालवा | 23.04 | 23.05 | 8 | |
21 | मुम्बरा | 23.10 | 23.11 | 11 | |
22 | दिवा जंक्शन | 23.14 | 23.15 | 15 | |
23 | कोपर | 23.19 | 23.20 | 19 | |
24 | डोम्बिवली | 23.22 | 23.23 | 22 | |
25 | थाकुरली | 23.27 | 23.28 | 24 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 23.34 | Last | 27 |