Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.23 | ||
2 | मस्जिद | 06.25 | 06.26 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 06.27 | 06.28 | ||
4 | भाईखल्ला | 06.30 | 06.31 | ||
5 | चिंचपोकली | 06.32 | 06.33 | ||
6 | कर्री रोड | 06.34 | 06.35 | ||
7 | परेल | 06.37 | 06.38 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 06.40 | 06.41 | ||
9 | माटुंगा | 06.43 | 06.44 | ||
10 | सायन | 06.46 | 06.47 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 06.50 | 06.51 | ||
12 | विद्याविहार | 06.53 | 06.54 | ||
13 | घाट कोपर | 06.56 | 06.57 | ||
14 | विखरोली | 07.00 | 07.01 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 07.03 | 07.04 | ||
16 | भांडुप | 07.06 | 07.07 | ||
17 | नाहुर | 07.09 | 07.10 | ||
18 | मुलुंड | 07.12 | 07.13 | ||
19 | ठाणे | 07.16 | 07.17 | ||
20 | कालवा | 07.20 | 07.21 | ||
21 | मुम्बरा | 07.26 | 07.27 | 0 | |
22 | दिवा जंक्शन | 07.30 | 07.31 | 3 | |
23 | कोपर | 07.35 | 07.36 | 7 | |
24 | डोम्बिवली | 07.40 | Last | 10 |