Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 07.47 | ||
2 | कोपर | 07.50 | 07.51 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 07.55 | 07.56 | ||
4 | मुम्बरा | 07.59 | 08.00 | ||
5 | कालवा | 08.05 | 08.06 | ||
6 | ठाणे | 08.09 | 08.10 | ||
7 | मुलुंड | 08.14 | 08.15 | ||
8 | नाहुर | 08.17 | 08.18 | ||
9 | भांडुप | 08.20 | 08.21 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 08.23 | 08.24 | ||
11 | विखरोली | 08.26 | 08.27 | ||
12 | घाट कोपर | 08.30 | 08.31 | ||
13 | विद्याविहार | 08.33 | 08.34 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 08.36 | 08.37 | ||
15 | सायन | 08.40 | 08.41 | ||
16 | माटुंगा | 08.43 | 08.44 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 08.47 | 08.48 | ||
18 | परेल | 08.50 | 08.51 | ||
19 | कर्री रोड | 08.53 | 08.54 | ||
20 | चिंचपोकली | 08.56 | 08.57 | 0 | |
21 | भाईखल्ला | 08.58 | 08.59 | 2 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 09.01 | 09.02 | 4 | |
23 | मस्जिद | 09.04 | 09.05 | 5 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.08 | Last | 6 |