Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 09.48 | ||
2 | कोपर | 09.51 | 09.52 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 09.56 | 09.57 | ||
4 | मुम्बरा | 10.00 | 10.01 | ||
5 | कालवा | 10.06 | 10.07 | ||
6 | ठाणे | 10.10 | 10.11 | ||
7 | मुलुंड | 10.15 | 10.16 | ||
8 | नाहुर | 10.18 | 10.19 | ||
9 | भांडुप | 10.21 | 10.22 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 10.24 | 10.25 | 0 | |
11 | विखरोली | 10.27 | 10.28 | 2 | |
12 | घाट कोपर | 10.31 | 10.32 | 6 | |
13 | विद्याविहार | 10.34 | 10.35 | 7 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 10.37 | 10.38 | 10 | |
15 | सायन | 10.41 | 10.42 | 12 | |
16 | माटुंगा | 10.45 | 10.46 | 15 | |
17 | दादर सेंट्रल | 10.50 | Last | 16 |