Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 13.32 | ||
2 | कोपर | 13.35 | 13.36 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 13.40 | 13.41 | ||
4 | मुम्बरा | 13.44 | 13.45 | ||
5 | कालवा | 13.50 | 13.51 | ||
6 | ठाणे | 13.54 | 13.55 | ||
7 | मुलुंड | 13.58 | 13.59 | ||
8 | नाहुर | 14.01 | 14.02 | ||
9 | भांडुप | 14.04 | 14.05 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 14.07 | 14.08 | ||
11 | विखरोली | 14.10 | 14.11 | ||
12 | घाट कोपर | 14.14 | 14.15 | ||
13 | विद्याविहार | 14.17 | 14.18 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 14.20 | 14.21 | ||
15 | सायन | 14.24 | 14.25 | ||
16 | माटुंगा | 14.27 | 14.28 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 14.31 | 14.32 | ||
18 | परेल | 14.34 | 14.35 | ||
19 | कर्री रोड | 14.37 | 14.38 | ||
20 | चिंचपोकली | 14.39 | 14.40 | ||
21 | भाईखल्ला | 14.41 | 14.42 | ||
22 | संधुर्स्त रोड | 14.44 | 14.45 | 0 | |
23 | मस्जिद | 14.47 | 14.48 | 1 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.51 | Last | 2 |