Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 14.58 | ||
2 | कोपर | 15.00 | 15.01 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 15.05 | 15.06 | ||
4 | मुम्बरा | 15.09 | 15.10 | ||
5 | कालवा | 15.15 | 15.16 | ||
6 | ठाणे | 15.19 | 15.20 | ||
7 | मुलुंड | 15.24 | 15.25 | ||
8 | नाहुर | 15.27 | 15.28 | ||
9 | भांडुप | 15.30 | 15.31 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 15.33 | 15.34 | 0 | |
11 | विखरोली | 15.36 | 15.37 | 2 | |
12 | घाट कोपर | 15.40 | 15.41 | 6 | |
13 | विद्याविहार | 15.43 | 15.44 | 7 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 15.46 | 15.47 | 10 | |
15 | सायन | 15.50 | 15.51 | 12 | |
16 | माटुंगा | 15.53 | 15.54 | 15 | |
17 | दादर सेंट्रल | 15.57 | 15.58 | 16 | |
18 | परेल | 16.00 | 16.01 | 17 | |
19 | कर्री रोड | 16.03 | 16.04 | 19 | |
20 | चिंचपोकली | 16.05 | 16.06 | 19 | |
21 | भाईखल्ला | 16.07 | 16.08 | 21 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 16.10 | 16.11 | 23 | |
23 | मस्जिद | 16.13 | 16.14 | 24 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.17 | Last | 25 |