Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 15.36 | ||
2 | कोपर | 15.39 | 15.40 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 15.44 | 15.45 | ||
4 | मुम्बरा | 15.48 | 15.49 | ||
5 | कालवा | 15.54 | 15.55 | ||
6 | ठाणे | 15.58 | 15.59 | ||
7 | मुलुंड | 16.03 | 16.04 | ||
8 | नाहुर | 16.06 | 16.07 | ||
9 | भांडुप | 16.09 | 16.10 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 16.12 | 16.13 | ||
11 | विखरोली | 16.15 | 16.16 | ||
12 | घाट कोपर | 16.19 | 16.20 | ||
13 | विद्याविहार | 16.22 | 16.23 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 16.25 | 16.26 | ||
15 | सायन | 16.29 | 16.30 | ||
16 | माटुंगा | 16.32 | 16.33 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 16.36 | 16.37 | ||
18 | परेल | 16.39 | 16.40 | ||
19 | कर्री रोड | 16.42 | 16.43 | ||
20 | चिंचपोकली | 16.44 | 16.45 | ||
21 | भाईखल्ला | 16.46 | 16.47 | ||
22 | संधुर्स्त रोड | 16.49 | 16.50 | ||
23 | मस्जिद | 16.52 | 16.53 | ||
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.56 | Last | 0 |