Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 16.39 | ||
2 | कोपर | 16.42 | 16.43 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 16.47 | 16.48 | ||
4 | मुम्बरा | 16.51 | 16.52 | ||
5 | कालवा | 16.57 | 16.58 | ||
6 | ठाणे | 17.01 | 17.02 | ||
7 | मुलुंड | 17.06 | 17.07 | ||
8 | नाहुर | 17.09 | 17.10 | ||
9 | भांडुप | 17.12 | 17.13 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 17.15 | 17.16 | ||
11 | विखरोली | 17.18 | 17.19 | ||
12 | घाट कोपर | 17.22 | 17.23 | ||
13 | विद्याविहार | 17.25 | 17.26 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 17.28 | 17.29 | ||
15 | सायन | 17.32 | 17.33 | ||
16 | माटुंगा | 17.35 | 17.36 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 17.38 | 17.39 | ||
18 | परेल | 17.41 | 17.42 | 0 | |
19 | कर्री रोड | 17.44 | 17.45 | 2 | |
20 | चिंचपोकली | 17.46 | 17.47 | 2 | |
21 | भाईखल्ला | 17.48 | 17.49 | 4 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 17.51 | 17.52 | 6 | |
23 | मस्जिद | 17.54 | 17.55 | 7 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.00 | Last | 8 |