Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 16.56 | ||
2 | कोपर | 16.59 | 17.00 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 17.04 | 17.05 | ||
4 | मुम्बरा | 17.08 | 17.09 | ||
5 | कालवा | 17.14 | 17.15 | ||
6 | ठाणे | 17.18 | 17.19 | ||
7 | मुलुंड | 17.22 | 17.23 | ||
8 | नाहुर | 17.25 | 17.26 | ||
9 | भांडुप | 17.28 | 17.29 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 17.31 | 17.32 | ||
11 | विखरोली | 17.34 | 17.35 | ||
12 | घाट कोपर | 17.38 | 17.39 | ||
13 | विद्याविहार | 17.41 | 17.42 | 0 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 17.44 | 17.45 | 3 | |
15 | सायन | 17.48 | 17.49 | 5 | |
16 | माटुंगा | 17.51 | 17.52 | 8 | |
17 | दादर सेंट्रल | 17.54 | 17.55 | 9 | |
18 | परेल | 17.57 | 17.58 | 10 | |
19 | कर्री रोड | 18.00 | 18.01 | 12 | |
20 | चिंचपोकली | 18.02 | 18.03 | 12 | |
21 | भाईखल्ला | 18.04 | 18.05 | 14 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 18.07 | 18.08 | 16 | |
23 | मस्जिद | 18.10 | 18.11 | 17 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.14 | Last | 18 |