Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 17.15 | ||
2 | कोपर | 17.18 | 17.19 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 17.23 | 17.24 | ||
4 | मुम्बरा | 17.27 | 17.28 | ||
5 | कालवा | 17.33 | 17.34 | ||
6 | ठाणे | 17.37 | 17.38 | ||
7 | मुलुंड | 17.41 | 17.42 | ||
8 | नाहुर | 17.44 | 17.45 | ||
9 | भांडुप | 17.47 | 17.48 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 17.50 | 17.51 | 0 | |
11 | विखरोली | 17.53 | 17.54 | 2 | |
12 | घाट कोपर | 17.57 | 17.58 | 6 | |
13 | विद्याविहार | 18.00 | 18.01 | 7 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 18.03 | 18.04 | 10 | |
15 | सायन | 18.07 | 18.08 | 12 | |
16 | माटुंगा | 18.10 | 18.11 | 15 | |
17 | दादर सेंट्रल | 18.14 | 18.15 | 16 | |
18 | परेल | 18.17 | 18.18 | 17 | |
19 | कर्री रोड | 18.20 | 18.21 | 19 | |
20 | चिंचपोकली | 18.22 | 18.23 | 19 | |
21 | भाईखल्ला | 18.24 | 18.25 | 21 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 18.27 | 18.28 | 23 | |
23 | मस्जिद | 18.30 | 18.31 | 24 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.34 | Last | 25 |