Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 20.34 | ||
2 | कोपर | 20.37 | 20.38 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 20.42 | 20.43 | ||
4 | मुम्बरा | 20.46 | 20.47 | ||
5 | कालवा | 20.52 | 20.53 | ||
6 | ठाणे | 20.56 | 20.57 | ||
7 | मुलुंड | 21.02 | 21.03 | ||
8 | नाहुर | 21.05 | 21.06 | ||
9 | भांडुप | 21.08 | 21.09 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 21.11 | 21.12 | ||
11 | विखरोली | 21.14 | 21.15 | ||
12 | घाट कोपर | 21.18 | 21.19 | ||
13 | विद्याविहार | 21.21 | 21.22 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 21.24 | 21.25 | ||
15 | सायन | 21.28 | 21.29 | ||
16 | माटुंगा | 21.31 | 21.32 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 21.35 | 21.36 | 0 | |
18 | परेल | 21.38 | 21.39 | 1 | |
19 | कर्री रोड | 21.41 | 21.42 | 3 | |
20 | चिंचपोकली | 21.43 | 21.44 | 3 | |
21 | भाईखल्ला | 21.45 | 21.46 | 5 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 21.48 | 21.49 | 7 | |
23 | मस्जिद | 21.51 | 21.52 | 8 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.56 | Last | 9 |