Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 21.08 | ||
2 | कोपर | 21.11 | 21.12 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 21.16 | 21.17 | ||
4 | मुम्बरा | 21.21 | 21.22 | ||
5 | कालवा | 21.27 | 21.28 | ||
6 | ठाणे | 21.32 | 21.33 | ||
7 | मुलुंड | 21.37 | 21.38 | ||
8 | नाहुर | 21.40 | 21.41 | ||
9 | भांडुप | 21.43 | 21.44 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 21.46 | 21.47 | ||
11 | विखरोली | 21.49 | 21.50 | ||
12 | घाट कोपर | 21.53 | 21.54 | ||
13 | विद्याविहार | 21.56 | 21.57 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 21.59 | 22.00 | ||
15 | सायन | 22.03 | 22.04 | ||
16 | माटुंगा | 22.06 | 22.07 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 22.10 | 22.11 | ||
18 | परेल | 22.13 | 22.14 | ||
19 | कर्री रोड | 22.16 | 22.17 | ||
20 | चिंचपोकली | 22.18 | 22.19 | ||
21 | भाईखल्ला | 22.20 | 22.21 | 0 | |
22 | संधुर्स्त रोड | 22.23 | 22.24 | 2 | |
23 | मस्जिद | 22.26 | 22.27 | 3 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.32 | Last | 4 |