Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 21.33 | ||
2 | कोपर | 21.36 | 21.37 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 21.41 | 21.42 | 0 | |
4 | मुम्बरा | 21.45 | 21.46 | 4 | |
5 | कालवा | 21.51 | 21.52 | 7 | |
6 | ठाणे | 21.55 | 21.56 | 10 | |
7 | मुलुंड | 22.00 | 22.01 | 12 | |
8 | नाहुर | 22.03 | 22.04 | 15 | |
9 | भांडुप | 22.06 | 22.07 | 16 | |
10 | कान्जुर मार्ग | 22.09 | 22.10 | 18 | |
11 | विखरोली | 22.12 | 22.13 | 20 | |
12 | घाट कोपर | 22.16 | 22.17 | 24 | |
13 | विद्याविहार | 22.19 | 22.20 | 25 | |
14 | कुर्ला जंक्शन | 22.22 | 22.23 | 28 | |
15 | सायन | 22.26 | 22.27 | 30 | |
16 | माटुंगा | 22.29 | 22.30 | 33 | |
17 | दादर सेंट्रल | 22.34 | Last | 34 |