Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 21.59 | ||
2 | कोपर | 22.02 | 22.03 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 22.07 | 22.08 | ||
4 | मुम्बरा | 22.11 | 22.12 | ||
5 | कालवा | 22.17 | 22.18 | ||
6 | ठाणे | 22.21 | 22.22 | ||
7 | मुलुंड | 22.25 | 22.26 | ||
8 | नाहुर | 22.28 | 22.29 | ||
9 | भांडुप | 22.31 | 22.32 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 22.34 | 22.35 | ||
11 | विखरोली | 22.37 | 22.38 | ||
12 | घाट कोपर | 22.41 | 22.42 | ||
13 | विद्याविहार | 22.44 | 22.45 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 22.47 | 22.48 | ||
15 | सायन | 22.51 | 22.52 | ||
16 | माटुंगा | 22.54 | 22.55 | ||
17 | दादर सेंट्रल | 22.58 | 22.59 | ||
18 | परेल | 23.01 | 23.02 | ||
19 | कर्री रोड | 23.04 | 23.05 | ||
20 | चिंचपोकली | 23.06 | 23.07 | ||
21 | भाईखल्ला | 23.09 | 23.10 | ||
22 | संधुर्स्त रोड | 23.12 | 23.13 | ||
23 | मस्जिद | 23.15 | 23.16 | 0 | |
24 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 23.19 | Last | 1 |