Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डोम्बिवली | First | 22.48 | ||
2 | कोपर | 22.51 | 22.52 | ||
3 | दिवा जंक्शन | 22.56 | 22.57 | ||
4 | मुम्बरा | 23.00 | 23.01 | ||
5 | कालवा | 23.06 | 23.07 | ||
6 | ठाणे | 23.10 | 23.11 | ||
7 | मुलुंड | 23.14 | 23.15 | ||
8 | नाहुर | 23.17 | 23.18 | ||
9 | भांडुप | 23.20 | 23.21 | ||
10 | कान्जुर मार्ग | 23.23 | 23.24 | ||
11 | विखरोली | 23.26 | 23.27 | ||
12 | घाट कोपर | 23.30 | 23.31 | ||
13 | विद्याविहार | 23.33 | 23.34 | ||
14 | कुर्ला जंक्शन | 23.36 | 23.37 | 0 | |
15 | सायन | 23.40 | 23.41 | 2 | |
16 | माटुंगा | 23.44 | 23.45 | 5 | |
17 | दादर सेंट्रल | 23.48 | Last | 6 |