Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 05.24 | ||
2 | मुलुंड | 05.27 | 05.28 | ||
3 | नाहुर | 05.30 | 05.31 | ||
4 | भांडुप | 05.33 | 05.34 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 05.36 | 05.37 | ||
6 | विखरोली | 05.39 | 05.40 | ||
7 | घाट कोपर | 05.43 | 05.44 | ||
8 | विद्याविहार | 05.46 | 05.47 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 05.49 | 05.50 | ||
10 | सायन | 05.53 | 05.54 | ||
11 | माटुंगा | 05.56 | 05.57 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 06.00 | 06.01 | ||
13 | परेल | 06.03 | 06.04 | 0 | |
14 | कर्री रोड | 06.06 | 06.07 | 2 | |
15 | चिंचपोकली | 06.08 | 06.09 | 3 | |
16 | भाईखल्ला | 06.10 | 06.11 | 4 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 06.13 | 06.14 | 6 | |
18 | मस्जिद | 06.16 | 06.17 | 7 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.20 | Last | 8 |