Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.28 | ||
2 | मस्जिद | 07.30 | 07.31 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.32 | 07.33 | ||
4 | भाईखल्ला | 07.35 | 07.36 | ||
5 | चिंचपोकली | 07.37 | 07.38 | ||
6 | कर्री रोड | 07.39 | 07.40 | ||
7 | परेल | 07.42 | 07.43 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 07.45 | 07.46 | ||
9 | माटुंगा | 07.48 | 07.49 | ||
10 | सायन | 07.51 | 07.52 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 07.55 | 07.56 | ||
12 | विद्याविहार | 07.58 | 07.59 | ||
13 | घाट कोपर | 08.01 | 08.02 | ||
14 | विखरोली | 08.05 | 08.06 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 08.08 | 08.09 | ||
16 | भांडुप | 08.11 | 08.12 | ||
17 | नाहुर | 08.14 | 08.15 | ||
18 | मुलुंड | 08.17 | 08.18 | ||
19 | ठाणे | 08.24 | Last | 0 |