Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 05.47 | ||
2 | मुलुंड | 05.52 | 05.53 | ||
3 | नाहुर | 05.55 | 05.56 | ||
4 | भांडुप | 05.58 | 05.59 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 06.01 | 06.02 | ||
6 | विखरोली | 06.04 | 06.05 | ||
7 | घाट कोपर | 06.08 | 06.09 | ||
8 | विद्याविहार | 06.11 | 06.12 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 06.14 | 06.15 | ||
10 | सायन | 06.18 | 06.19 | ||
11 | माटुंगा | 06.21 | 06.22 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 06.25 | 06.26 | ||
13 | परेल | 06.28 | 06.29 | ||
14 | कर्री रोड | 06.31 | 06.32 | ||
15 | चिंचपोकली | 06.33 | 06.34 | ||
16 | भाईखल्ला | 06.35 | 06.36 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 06.38 | 06.39 | ||
18 | मस्जिद | 06.41 | 06.42 | 0 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.45 | Last | 1 |