Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 05.56 | ||
2 | मुलुंड | 06.01 | 06.02 | ||
3 | नाहुर | 06.04 | 06.05 | ||
4 | भांडुप | 06.07 | 06.08 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 06.10 | 06.11 | ||
6 | विखरोली | 06.13 | 06.14 | ||
7 | घाट कोपर | 06.17 | 06.18 | ||
8 | विद्याविहार | 06.20 | 06.21 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 06.23 | 06.24 | ||
10 | सायन | 06.27 | 06.28 | ||
11 | माटुंगा | 06.30 | 06.31 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 06.34 | 06.35 | ||
13 | परेल | 06.37 | 06.38 | ||
14 | कर्री रोड | 06.40 | 06.41 | ||
15 | चिंचपोकली | 06.42 | 06.43 | ||
16 | भाईखल्ला | 06.44 | 06.45 | ||
17 | संधुर्स्त रोड | 06.47 | 06.48 | ||
18 | मस्जिद | 06.50 | 06.51 | 0 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.55 | Last | 1 |